Cargando...
 
(Cacheado)
Refrescar

Cronograma Exámenes Libres


Inscripción a exámenes libres del 4 al 8 de noviembre,
en la Sede donde se rinde el examen, presentando Credencial del CBC.
Los exámenes se tomarán del 2 al 14 de diciembre 2013.

EXÁMENES LIBRES TURNO DICIEMBRE 2013
MATERIA
CÁTEDRA
SEDE
FECHA
HORA
ALGEBRA -27- UNICA C.UNIVERSITARIA JUEVES 5/12 10 HS.
ALGEBRA -71- FAURING C.UNIVERSITARIA JUEVES 5/12 10 HS.
GARCIA ROBERTO AVELLANEDA
BERNARDELLO S.ISIDRO
PATERNAL
FONT R MEJIA 9 HS
ANAL.MATEMATICO -28- UNICA C.UNIVERSITARIA MARTES 10/12 10 HS.
ANAL.MATEMATICO -72- GUTIERREZ C.UNIVERSITARIA MARTES 10/12 10 HS.
SOCOLSKY AVELLANEDA
LIAUDAT S.ISIDRO 9 hs.
THOMPSON R MEJIA 13 HS.
PATERNAL
ANTROPOLOGIA -16- BERBEGLIA DRAGO LUNES 2/12 14 HS.
GARRETA MONTES DE OCA
SABAROTS C.UNIVERSITARIA 9 HS
BIOFÍSICA -53- UNICA C.UNIVERSITARIA VIERNES 13/12 9 HS.
BIOLOGIA -08- CASTIÑEIRA MONTES DE OCA LUNES 9/12 9 HS.
NASAZZI
MARQUEZ AVELLANEDA
F.SURRIBAS-BANUS C.UNIVERSITARIA
JERUSALINSKY
DE MICHELI S.ISIDRO
ALONSO PUAN
BALDONI DRAGO
BIOLOGIA CELULAR -54- CASTIÑEIRA MONTES DE OCA LUNES 9/12 9 HS.
NASAZZI
MARQUEZ AVELLANEDA
F.SURRIBAS-BANUS C.UNIVERSITARIA
JERUSALINSKY
DE MICHELI S.ISIDRO
BALDONI DRAGO
ALONSO PUAN
CIENCIA POLITICA -22- PECHENY R MEJIA MARTES 10/12 9 HS.
BATTISTINI S.ISIDRO
ABAL MEDINA MONTE DE OCA
FORSTER PUAN
AZNAR DRAGO
CATTERBERG
SALAS AVELLANEDA
MAYER-GARCIA C.UNIVERSITARIA
LAGORIO
DERECHO LATINOAM -49- PEREZ C.UNIVERSITARIA JUEVES 5/12 14 HS.
PINO R MEJIA
LUBERTINO BELTRAN
GENOVESSI
GARCIA NETTO DRAGO
CRAIG AVELLANEDA
DE LORENZO PUAN
NATO MONTES DE OCA
RABINOVICH C.UNIVERSITARIA 9 HS.
DIBUJO -48- MURGIA C. UNIVERSITARIA MARTES 10/12
ECONOMIA -21- ACEVEDO AVELLANEDA MIÉRCOLES 11/12 9 HS.
GOMEZ DE ACOSTA PUAN
ACHETI MONTES DE OCA
MOLLE
CETRANGOLO
PEREZ ENRRI S ISIDRO
MARCHINI DRAGO
CARCAMO
SINGERMAN C.UNIVERSITARIA
RODRIGUEZ R MEJIA
TOMBOLINI
FUCCI PATERNAL
LOPEZ
FILOSOFIA -42- ABRAHAM C.UNIVERSITARIA SÁBADO 14/12 9 HS.
MERLO
FISICA -03- UNICA C.UNIVERSITARIA VIERNES 13/12 9 HS.
HIST.ECO.Y SOC.GRAL -74- LUCCHINI PATERNAL JUEVES 12/12 13 HS.
MESYNGIER-MAZZEO- GIULIANI MONTES DE OCA 14 HS.
GARRO AVELLANEDA
GARRO R MEJIA
LLAIRO
MESYNGIER DRAGO
FERRONATO
SABORIDO S.ISIDRO
BARBERO-CAMPINS
ICSE -24- KOGAN-LEBRERO MONTES DE OCA JUEVES 12/12 9 HS.
MESYNGIER-MAZZEO- GIULIANI
SANCHEZ
BRAILOVSKY AVELLANEDA
KOGAN - GARCIA
FERRONATO - ALCARAZ DRAGO
MESYNGIER
CAMPINS S.ISIDRO
SABORIDO
LUCCHINI C.UNIVERSITARIA
MECLE
KOGAN R MEJIA
BERROTARAN
MESYNGIER - MELO PUAN
MESYNGIER-RUFFOLO SAN MIGUEL 10 HS.
INT.PENS.CIENTIFICO -40- ASTI VERA -FLAX AVELLANEDA MARTES 3/12 9 HS.
RIVERA MONTES DE OCA
GAETA DRAGO
GENTILE
PARUELO C.UNIVERSITARIA
ASTI-VERA
ASTI-VERA-MURILLO R MEJIA
ASTI-VERA-BOSCH PATERNAL
ASTI-VERA-AMBROSINI PUAN
MIGUEL C.UNIVERSITARIA 14 HS.
ASTI-VERA-PRESTA S.ISIDRO
ASTI-VERA-MARTINI AVELLANEDA
MATEMATICA -51- GUTIERREZ C.UNIVERSITARIA MIÉRCOLES 4/12 14 HS.
MET.CS.SOCIALES -73- GENTILE DRAGO MARTES 3/12 9 HS.
GAETA
MARQUEZ MONTES DE OCA
ASTI-VERA-MURILLO R MEJIA
SCARANO
ASTI-VERA-PRESTA S. ISIDRO
ASTI-VERA-BOSCH PATERNAL
ASTI-VERA-MOMBRU AVELLANEDA
PRINCIPIOS DE DERECHOS HUMANOS
Y DERECHO CONSTITUCIONAL -50-
RICHARTE R.MEJIA LUNES 2/12 14 HS.
MAS VELEZ DRAGO
LUBERTINO PUAN
PROYECTUAL I -46- GIGLIOTTI - VIGNOLES C.UNIVERSITARIA JUEVES 5/12
PROYECTUAL II -47-
PSICOLOGIA -15- COLOMBO-STASIEJKO C.UNIVERSITARIA VIERNES 13/12 9 HS.
PEREZ FERRETTI R MEJIA
COLOMBO DRAGO
NERI-BENTANCOURT AVELLANEDA
QUIMICA -05- UNICA C.UNIVERSITARIA LUNES 2/12 15 HS.
SEMIOLOGIA -43- ARNOUX C.UNIVERSITARIA SABADO 7/12 9 HS.
MARAFIOTTI R MEJIA
ROMERO DRAGO
RUBIONE AVELLANEDA 10 HS.
SOCIOLOGIA -14- FILMUS DRAGO VIERNES 6/12 9 HS.
MARTINEZ SAMECK
LIFSZYC PUAN
LUCCHINI C.UNIVERSITARIA
DELICH
MARTINEZ SAMECK MONTES DE OCA
M.SAMECK- VAZQUEZ R MEJIA
NIEVAS S.ISIDRO
RAFFIN PATERNAL
GONZALEZ AVELLANEDA
IACOBELLIS PUAN
POZZI AVELLANEDA





Julio 2014
Do Lu Ma Mi Ju Vi Sa
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02